Расписание богослужений

1 ноября четверг

Перенесение мощей

прп. Иоанна Рыльского, мученика Уара

7.30 Исповедь

7.40 Часы

8.00 Литургия

2 ноября пятница

18.00 Заупокойные Вечерня, Утреня, 1 Час

3 ноября суббота

ДИМИТРИЕВСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

8.30 Исповедь

8.40 Часы

9.00 Литургия, Панихида

17.00 Всенощное бдение Исповедь

4 ноября воскресение

Неделя 23-я по Пятидесятнице,

КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

8.00 Водосвятный молебен

8.00-8.40 Исповедь

8.40 Часы

9.00 Литургия

5 ноября понедельник

16.00 Всенощное бдение (в нижнем приделе нашего храма), Исповедь

6 ноября вторник

ИКОНЫ

БОЖИЕЙ МАТЕРИ

ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ

Престольный праздник нашего храма

7.30 Исповедь

7.40 Часы

8.00 Литургия, Крестный ход

7 ноября среда

18.00 Вечерня, Утреня с полиелеем, 1 Час

8 ноября четверг

ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО

7.30 Исповедь

7.40 Часы

8.00 Литургия

9 ноября пятница

18.00 Вечерня, Утреня с полиелеем, 1 Час

10 ноября

суббота

Великомученицы Параскевы Пятницы

свт. Димитрия Ростовского

8.30 Исповедь

8.40 Часы

9.00 Литургия, Панихида

17.00 Всенощное бдение, Исповедь

11 ноября воскресение

Неделя 24-я по Пятидесятнице,

Прмц. Анастасии Римляныни

8.00 Водосвятный молебен

8.00-8.40 Исповедь

8.40 Часы

9.00 Литургия

12 ноября понедельник

Обретение мощей святителя Агафангела, исповедника, митрополита Ярославского

7.30 Утреня с полиелеем, Исповедь, Часы, Литургия

13 ноября вторник

18.00 Вечерня, Утреня со славословием, 1 Час

14 ноября среда

Мчч. Косьмы и Дамиана Асийских

7.30 Исповедь

7.40 Часы

8.00 Литургия

17 ноября суббота

Преподобного Иоанникия Великого

8.00 Утреня, Исповедь, Часы, Литургия, Панихида

17.00 Всенощное бдение, Исповедь

18 ноября воскресение

Неделя 25-я по Пятидесятнице,

Свт. Тихона, патриарха Всероссийского,

8.00 Водосвятный молебен

8.00-8.40 Исповедь

8.40 Часы

9.00 Литургия

19 ноября понедельник

Прп. Варлаама Хутынского

7.30 Утреня с полиелеем, Исповедь, Часы, Литургия


20 ноября вторник


18.00 Вечерня, Утреня с полиелеем, 1 Час

21 ноября среда

СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА И ПРОЧИХ НЕБЕСНЫХ СИЛ БЕСПЛОТНЫХ

7.30 Исповедь

7.40 Часы

8.00 Литургия

18.00 Вечерня, Утреня с полиелеем, 1 Час

22 ноября четверг

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ СКОРОПОСЛУШНИЦА,

Свт. Нектария Эгинского

7.30 Исповедь

7.40 Часы

8.00 Литургия

23 ноября пятница

18.00 Вечерня, Утреня с полиелеем, 1 Час

24 ноября суббота

Преподобного Феодора Студита, исповедника

8.30 Исповедь

8.40 Часы

9.00 Литургия, Панихида

17.00 Всенощное бдение, Исповедь

25 ноября воскресение

Неделя 26-я по Пятидесятнице,

Святителя Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского

8.00 Водосвятный молебен

8.00-8.40 Исповедь

8.40 Часы

9.00 Литургия

26 ноября понедельник

Святителя Иоанна Златоуста

7.30 Утреня с полиелеем, Исповедь, Часы, Литургия


27 ноября вторник


18.00 Вечерня, Утреня со славословием, 1 Час

НАЧАЛО РОЖДЕСТВЕНСКОГО ПОСТА

28 ноября среда

Преподобного Паисия Величковского

7.30 Исповедь

7.40 Часы

8.00 Литургия

18.00 Вечерня, Утреня с полиелеем, 1 Час

29 ноября четверг

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА МАТФЕЯ

7.30 Исповедь

7.40 Часы

8.00 Литургия

ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ



ИКОНА ДНЯ